Уважаемый маг
+1В 8 случаях из 10, когда я смотрю на часы, они показывают одинаковые цифры: 11-11; 10:10 и т.д.<br>Что это значит?
у меня происходит тоже самое, говорят если посмотришь на часы и увидешь одинаковые числа, можно загадывать желание))) , я конечно в это не верю, скорее всего вам надо поговорить с вашим внутреннем я и оно подскажет, в чем дело, скорее всего, какой-нибудь дар который вы не развиваете)) , удачи и развивайте способности
биологические сравнялись с обычными. ничего страшного.
совпадение
у меня то же самое давно... но жизнь идёт так, как шла...
одна моя знакомая говорила мне, что это ангелы нам показывают, что они рядом...