В 8 случаях из 10, когда я смотрю на часы, они показывают одинаковые цифры: 11-11; 10:10 и т.д.
Что это значит?

kalita-98 Светлана Гуру (4475), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
испанка Знаток (378) 15 лет назад
у меня происходит тоже самое, говорят если посмотришь на часы и увидешь одинаковые числа, можно загадывать желание))) , я конечно в это не верю, скорее всего вам надо поговорить с вашим внутреннем я и оно подскажет, в чем дело, скорее всего, какой-нибудь дар который вы не развиваете)) , удачи и развивайте способности
Остальные ответы
Салитар Знаток (478) 15 лет назад
биологические сравнялись с обычными. ничего страшного.
Татьяна Ученик (209) 15 лет назад
одна моя знакомая говорила мне, что это ангелы нам показывают, что они рядом...
maria manevitch Профи (827) 15 лет назад
у меня то же самое давно... но жизнь идёт так, как шла...