я своего бывшего любила потом он мне стал просто нравиться а теперь я его не навижу....это всегда так?или это тока у мя?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 15 лет назад
или это тока у мя?
Лучший ответ
АнгелИна Мудрец (10508) 15 лет назад
От любви до ненависти, как известно, один шаг.) ) Просто времени мало прошло. Меньше года, да?)
Остальные ответы
~EpilepsY~ Мастер (1237) 15 лет назад
У меня такое было... Не думай о нем, раз ненавидишь забей на него наплюй тьфуууууу!
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
Зачем жить-пора расставаться!
Мила Знаток (312) 15 лет назад
попустит, когда станет для тебя равнодушен
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
У всех наверное. Следуюший этап полное равнодушие.
Sergey K. Просветленный (37309) 15 лет назад
Этапа ненависти к бывшим не было. Как то сразу переход в равнодушие.