Вы любите помогать и спасать? Как часто Вам посчастливилось это делать?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Гуру (4707) 15 лет назад
Обожаю помогать людям, пожилым больше всего. Хотя я всех людей люблю
Остальные ответы
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
Нельзя сказать, что я люблю это делать. Но несколько случаев, когда пришлось прийти на помощь было. Помогла женщине, у которой был приступ эпилепсии.... девушке, которая подавилась и чуть не задохнулась... В детстве помогла щенку, которого завалило дровами.... Да у каждого наверное есть подобные случаи....
наталья фомичева Знаток (304) 15 лет назад
да! я медик иделаю это каждый день, хотя за некоторых бывает очень стыдно, я считаю если ты выбрал эту специальность отдайся ей целиком!
Виктория Золоторева Профи (799) 15 лет назад
Не часто но случалось! помогать приятно! Спасать опасно!