как часто в солярии вертикальном должны меняться лампы?

эльза Гуру (2550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Гордеева Профи (834) 15 лет назад
не 800,а ровно 1000 часов должны отгореть все лампы по регламенту салона!!!! и после смены должна вывешиваться рецензия о замене!!!!
Остальные ответы
БерНата Просветленный (21075) 15 лет назад
После 800 часов использования. Я такое слышала. Только как это отследить? В хороших соляриях предупреждают, что лампы поменяли. И говорят по закону у них должен быть журнал замены ламп, который администратор по требованию клиента обязан предъявлять. Но сколько раз я не спрашивала, никто ни разу ничего не показал.