Напомнить о себе ему или нет?!!!см.внутри

Cold*_*peaСh Профи (965), на голосовании 15 лет назад
23 декабря было бы три года нашим отношениям,если бы 4 месяца назад не расстались....Вот думаю, стоит ли его поздравлять с несостоявшейся датой???

Голосование за лучший ответ
pusinika Гуру (4367) 15 лет назад
ПОсмейся новому прошлому в лицо!!!
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
Попробуй интересная идея )))))))
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
не думаю что это уместно... это примерно тоже самое что позравлять с днём рождения умершего человека
вот если бы у него день рождения было, тогда можно и поздравить... это просто знак внимания и напомнишь заодно
Cold*_*peaСhПрофи (965) 15 лет назад
до дня рождения далеко....
Наталья Наумова Гуру (2922) 15 лет назад
Если ответишь... он подумает, что ты постоянно о нем думаешь)
Cold*_*peaСhПрофи (965) 15 лет назад
прочитав ваш коментарий я подумала,а смысл мне ему доказывать,что я не думаю о нем,когда могу показать,что никогда не забывала о нем,и возможно вернуть счастливую жизнь!!!!
Наталья Наумова Гуру (2922) Вернуть можно и не в день рождения)))Главное чтобы он хотел...и ты не пожалела?
Дикий Ангел Мастер (1327) 15 лет назад
Не стоит оглядываться назад! ! В жизни надо идти только вперед!!! =)
+++ Гуру (2613) 15 лет назад
смотря какие цели преследуешь.. . но, вообще-то - глупость. мужчины редко помнят даты, когда все хорошо в отношениях, а тут...
Kirana Мастер (1659) 15 лет назад
поздравь с четырьмя месяцами свободы. это его хотя бы озадачит..