кто жил заграницей и в совершенстве знает английский??? снова нужна помощь!!

Ужравшийся гусениц Профи (881), закрыт 15 лет назад
нужно красиво и не теряя смысло сказать: "50 лет дружбы невзирая на войны мира" и "РУДН 50 лет - сквозь время без границ"
Лучший ответ
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
50 years of of friendship through all wars of the world

RUDN 50 years - through time without borders
Остальные ответы
Гордеев ВС (Vladimir S. Gordeev) Мастер (1393) 15 лет назад
50 years of friendship despite of all world's wars
50th anniversary of PFUR - without borders through the time
or
PFUR is 50 - without borders through the time

PFUR так как официальное название университета
Peoples’ Friendship University of Russia (смюсайт университета)
Александр Искусственный Интеллект (290749) 15 лет назад
живя за границей меня мучает одна единственная мысль - как красиво и не теряя смысло сказать: "50 лет дружбы невзирая на войны мира" и "РУДН 50 лет - сквозь время без границ".

вы вообще знаете, что можно в совершенстве овладеть английским и разу не выезжая в загранку?