Почему большинство женщин которые сначала ищут рыцарей,потом выходят замуж за алкаголиков?

------- ----- Просветленный (29318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Птому что соотношение 1000 женщин на 1 рыцаря.. Увы мужчинам..; -))
Остальные ответы
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Ну точный вопрос... а может он косил под рыцаря...
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 15 лет назад
потому что на принцесс они потом уже не тянут!
Источник: =)
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Долго выбирают, а оказывается в итоге, что остались только алики.
Марьяна Профи (965) 15 лет назад
Рыцари на них не женятся, а замуж хочется.
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
мечты разбиваются о жестокую реалъностъ!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Так алкоголиков в тысячи раз больше.
чекалин владимир Просветленный (34077) 15 лет назад
вот это и для меня вопрос-загадка... понтов-выше крыши а на поверку -дайте членик.. кривенький грязенький НО МОЙ
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
Ну рыцари спиваются... Это же логически понятно...
------- -----Просветленный (29318) 15 лет назад
Какая тут логика...рыцарь на то и рыцарь...он не может быть алкаголиком по определению...))
The outsider Просветленный (41943) В наше циничное время многие рыцари просто не выдерживают Вот Дон Кихот точно бы спился, а он эталон рыцаря
Савина Елена Мастер (1201) 15 лет назад
Как четко. Наверно все не то кажется, а потом уже страшновато одной оставаться, а хорошие все уже женаты. А еще возможно, что алкаши - люди с тонкой душевной оргиназацией, по натуре романтичные, не преспособленные к жизни - то есть те самые образы романтичных рыцарей. По тому и спиваются.
The outsiderПросветленный (41943) 15 лет назад
Умничка! Вот и я зразу Дон Кихота вспомнила, да и Лонселот бы спился точно сейчас
Данил Маслов Мастер (1446) 15 лет назад
Потому что люди не идеальны, женщины начинают понимать, что их розовые мечты разрушены и после осознания падает нравственная планка, чем пользуются другие или та же женщина довольствуется казалось бы лучшим вариантом из того, что есть... но это не значит что все плохие, просто нужно разложить все мысли по полочкам из общей кипящей лавы чувств, т. к. они затмевают рассудок ;)
Александра icq365338038 Знаток (356) 15 лет назад
Потому что рыцарей и принцев всё меньше и меньше, а алкаголиков всё больше становится.