Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если шар уже в лузе, поздно кричать "Бармен, нам ещё по одной!!!"???

КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЕТО Оракул (69108) 15 лет назад
уж лучше ещё по одной.. всё равно повод есть...
Источник: а то не дай бог захлибнёссяя... слюной после рогера картинок:)))
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 15 лет назад
А вдруг промахнётся?

Источник: :)))
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Гад ты. Я ж спать собирался пораньше...))))))))))
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) ха-ха так иди спать с ней сладеньких снов тебе
ЭГОист...Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
такая не промахнется....ну вот а то все кухарки и кухарки...
ROGER Искусственный Интеллект (333965) Вот и я боюсь,что не промахнётся! Она же с кием!!! А шары из кости!!! :)))