Эй люди хочу сделать из своей фоты приконую аватару или чё нить интересное!!!))) Скажите плиз на каком сай те кроме сайта

(=Кр@сотк@=) Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
pixelsu.ru, можно это сделать?)))
Голосование за лучший ответ
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
вообще то мона это сделать это в фотошопе..
юлия Профи (697) 15 лет назад
ava4me-это хрень я там ничего не поняла... http://www.pixelsu.ru/-вот нормальный
Пользователь удален Знаток (273) 15 лет назад
avbars.ru - лучший вариант!
есть поиск для нахождений нужной картинки. можно использовать сразу много картинок (авбарок) и фотографий (загружаемых с твоего компьютера)