у когонибудь было так 4то хорошо рисовать мог только в пьяном виде???

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Коростелев Профи (748) 15 лет назад
так и должно быть, существуют специальные препараты, чтобы отключить левое полушарие мозга отвечающее за стандартные решения и усиливает правое которое позволяет реализовать творческий потенциал, так в двух словах
Остальные ответы
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 15 лет назад
а может суть в том, что в пьяном виде кажется что ты хорошо рисуешь?)
Источник: =)
артем секретМудрец (14491) 15 лет назад
da net... kogda trezveiu vizu 4to klassno polu4ilos. a trezvii ni4ego voobshe narisovat ne mogu
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
А еще музыку сочинять и играть на баяне.