Если женщина многого добилась в карьере,а личная жизнь не сложилась как вы считаете она плачет в подушку по ночам?ей 40

Натали Оракул (59415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (193500) 15 лет назад
Конечно!
Ведь женщина - прежде всего любимая жена и мать, а её карьера.. . да кому она нужна, ведь материальные блага с собой не заберёшь, так стоит-ли работать на них и жить ради них?
Я не очень понимаю таких женщин.
РАБОТАТЬ должен мужчина, а женщина - любить и создавать уют.
Остальные ответы
Элина Антонова Гуру (3398) 15 лет назад
больше чем уверена, что да, хотяяяя....
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Молодец! Ответ полностью в стиле "истинной женской логики": сначала "....больше чем уверена..." и сразу же "...хотяяяя...." Класс! Мои комплименты и наилучшие пожелания!
Kalambina Гуру (4659) 15 лет назад
См. "Москва слезам не верит".
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Еще как плачет... и не только плачет... а и воет на луну....
София Катина Профи (931) 15 лет назад
даже если плачет, 40 - не предел и рано говорить, что личная жизнь не сложилась) еще все будет!
Valytan Знаток (289) 15 лет назад
нет, она не плачет, она рыдает
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
думаю врядли, в мозгах одна работа
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Да нет, думаю не плачет, некогда ей глупостями заниматься, она думает о работе .
Сергей Шаврегин Гуру (3352) 15 лет назад
В сорок лет Жизнь только начинается!!!
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
зачем плакать это глупо может попытаться кого то найти... а если не получается то наслаждаться жизнью с родителями детьми родственниками:))
НаталиОракул (59415) 15 лет назад
но детей то нет вот в чём вопрос
Ирина Мироночева Мастер (1087) 15 лет назад
Еще как рыдает, а утром делает вид что все хорошо.
Александр Коростелев Профи (748) 15 лет назад
Безусловно плачет, поскольку, спрашивается с какой целью было строить карьеру, работа вторична, лишь для того что бы обеспечить личное счастье
Анна Крицкая Профи (547) 15 лет назад
Я думаю что да! У нас такая начальница! Она ненавидит когда кто то из наших девчонок выходит замуж она начинает загонять
Пользователь удален Мастер (1605) 15 лет назад
Она несчастлива, и не все плачут в подушку. Хотя, она еще достаточно молода, чтобы, имея финансовое благополучие, попытаться устроить семейную жизнь и даже родить ребенка
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 15 лет назад
это значит она ничего не добилась и заняла вообще чужое место.
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 15 лет назад
Может быть и не плачет, но уж мысли всякие (скажем о смысле жизни) , одолевают и днем и ночью.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Лично я не плачу. Более того, замуж не хочу. Наверное, я очень самодостаточная.
НаталиОракул (59415) 15 лет назад
но у вас наверно есть ребёнок тогда да чего плакать,а замуж и не надо
Татьяна Борисовна Оракул (84092) Дык,нет ребёнка,так уж вышло,есть племяшка.Я по жизни убеждённая холостячка.Муж-то был,но не срослось.Друзей много как женщин,так и мужчин.Немного пугает одинокая старость,но до неё ещё дожить надо.Может,с годами я сменю свою позицию,а пока мне и так хорошо.
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
это вы наверно про свою коллегу? Началъницу? Думаю, такие женщины реалъно все взвешивают за и против и не считают, что личная жизнъ-главное. Плакатъ впору, когда ни работы, ни мужика, ни жилъя..
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Конечно, плачет. До тех пор, пока режиссёр не заорёт: "Стоп, снято! " - и очередной кадр фильма "Сезам слезам не верит" - готов. Ну, а женщина утирает глицериновые слёзы и, засунув подмышку статуэтку "Оскара", идет рекламировать косметику "Коричневый жемчуг".
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Очень похоже на правду.
Тепла то хочется.