Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот если Женщину как Скрипку настроить,натянуть хорошенько...струны....Какое произведение можно тогда услышать?!

Alex Просветленный (30141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Зависит от скрипача... даже самый хороший инструмент в руках дилетанта...))))))) ) И не будет музыки...))))))
AlexПросветленный (30141) 15 лет назад
Да-да...В руках дилетанта хороший инструмент может быть только ударным))))Привет,Рыбка!!!
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) )))) Или щипковым...) Привет!)
Остальные ответы
alexander seleznev Мастер (1206) 15 лет назад
ну если уж очень сильно натянуть, то думаю серенада "кот и нога хозяина на его хвосте"
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
я только полонез Огинского могу... да и то стоя)))) )
на скрипке не пробовала))))
AlexПросветленный (30141) 15 лет назад
Ого!Стоя!Прогрессируешъ,Маркиза...Еще пару месяцев в ТДВ-и сможешъ сидя на фортепьяно))))
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) у меня музыкальная школа..и по фано....и по аккордеону...ток кому это нужно)))))
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
Она споет тебе оду любви ..и чем лучше настроишь тем качкственней и длинней будет песня
Источник: Мяяяяяяяяяяяяяяяяяууууууууууу
AlexПросветленный (30141) 15 лет назад
Хе-хе!Какую ноту "взяла"))))
AlexПросветленный (30141) 15 лет назад
А это цветы...))))
Cat CatrinОракул (74379) 15 лет назад
ОООо хорошо спела значитсо ...Спасиб Леш !!!
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Сыграешь все, что захочешь, если ты хороший музыкант!!!!
Источник: я
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
там ваще, ппц будет. Бетховен отдыхает))))))))))
AlexПросветленный (30141) 15 лет назад
))))Бельченок!!!
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) Лёшенька:-))))))
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
ооо! натянуть.... струны... .
это знаешь как в песне поется группы Т9..ода нашей любви.. . вдох.. выдох...
AlexПросветленный (30141) 15 лет назад
Вдох-выдох...напоминает искусственное дыхание"рот-в-рот"))))Песню не слышал,но если можешъ-кинь на ящик...интересно.очень
Снежинка Оракул (74217) давай в агент... песня убойная..просто тащусь
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
А вот на какое настроишь... .
То и услышишь!!!
Источник: хошь вальс.... хош этюд!
AlexПросветленный (30141) 15 лет назад
И даже Крейцерову Сонату))))Привет,Лика!!!!
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) Да что угодно!Бетховен нервно курит за углом....
Юлия Профи (912) 15 лет назад
Услышишь ОХИ, ВЗДОХИ, АХИ))))