Навеяло..) Так значит ФЛИРТ..это НАМЁК..??На то.. чего НЕТ.. но хотелось бы..?

Lampadny Svet Просветленный (44978), закрыт 15 лет назад
авось и пронесет..?)
или не пронесет.. НО никто не заметит..?

Это ж надо так фантазиям скакать.. Впереди Человека.. мда..
Или я запуталась окончательно..?)

Всем спасибо..
Дополнен 15 лет назад
Как отличить Флирт.. от приятного Общения..?
Лучший ответ
Vasyl Yuriv Гуру (3754) 15 лет назад
Разумеется, это игра. Просто к игре люди относятся по-разному. В Лас-Вегасе вон каждый день специальные службы собирают трупы игроков-самоубийц.
Lampadny SvetПросветленный (44978) 15 лет назад
Вот-вот..!
Остальные ответы
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
флирт - это игра.
может быть, действительно, в то, во что не наигрался еще.
главное, не запутаться, чтобы каждый понимал, во что играет,
а то один пошутит, а второй - поверит, да еще и на карту всё поставит.
Beta Гуру (2670) 15 лет назад
флирт - это попытка сделать из просто приятного общения общение еще более приятное....
°° Оракул (93928) 15 лет назад
Флирт... это не обман, обе стороны знают, что играют...
Lampadny SvetПросветленный (44978) 15 лет назад
А если нет..??Не обе..?
°° Оракул (93928) Тогда это не будет называться " флиртом"... опять таки, есть "безобидный флирт"... пусть тогда не обе....
Владимир Петров Мудрец (17014) 15 лет назад
Флирт это приятная игра, с намеками на то что хотелось бы и может быть!
а прияятное общениеююю оно конечно тоже может быть с намеками. . но не та тема..
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Или игра в одни ворота, или как получится?
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
сам флирт - это уже действие.. .
а намек на флирт - всего лишь ненавязчивое предложение...