Как вы относитесь к гаданию на картах Таро?Сбываются ли предсказания?

АНЯ... Гуру (3018), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зира Мастер (1620) 15 лет назад
Хорошо отношусь, и смею заверить, что если гадать по всем правилам, всё сбываеться до самых мелочей.
Остальные ответы
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 15 лет назад
К гаданию наТаро отношусь положительно, т. к. предсказания сбываются.
Источник: Сама гадаю
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
Хорошо отношусь предсказания сбываются
8 Марта Просветленный (23773) 15 лет назад
еще не знаю.. .
гадали три человека.... и все разное.. .
со временем будет видно!! !
Но больше верю!!!
Светлана Чаусова Профи (621) 15 лет назад
Положительно, сама гадаю и сбывается
(VIP) Знаток (442) 15 лет назад
Esli vbit' v golovu t.e. poverit' mozhet i sbuditsya-a tak erunda eto, eli gadat' to gadat' luchshe sidya v ocherchennom kruge i vyzyvat' kogoto..
испанка Знаток (378) 15 лет назад
Да если гадает профессионал, но помните, карты всего лиш "считывают" информацию с вашего внутреннего "я" , так что все ваше будующее заложенно в вас самой и если хотите узнать его, поговорите со своим подсознанием, и я уверена что оно вам ответит на любой, вас интересующий вопрос
Елена Троянская Мудрец (10727) 15 лет назад
гадаю на Таро, но когда как они говорят. Все таки я доверяю больше своим ощущениям.
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Хорошо отношусь очень, и мне гадали, и сама гадалка - сбывается. ))
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Хорошо отношусь. Именно потому что сбываются.