Отвечать ВСЕМ срочно!))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
А Вы умеете достойно проиграть?))И делать вид что Вам ХОРОШО,когда на самом деле плохо?)))

Мне так ХОРОШО,что в этом году Я здесь уже ТОЧНО не появлюсь!!!
Друзей Люблю и Целую!!!

Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
а Новый год в Германии уже завтра?))))))))))))))))))))))))) )

ЗЫ: стоять, не рыпаться!!!
Остальные ответы
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
вау.... ну зачем ты так котегорично... тебе тут плохо? или в принципе?
ЯсписЪ Гуру (3668) 15 лет назад
Есть! 1)- запросто! 2)- очень жаль!
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
блять что случилось?? ? у всех ипедемия???? ррррррррррррррр зай не нать так делать у меня ща мозг взорветца!!!! плачууууууууууу
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
я тож начинаю впадать но сопротивляюсь!
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
я не могу играть со своими чувствами. если мне плохо, даже на зло врагам я не смогу выдавить с себя улыбку.
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
....( может присутствовать только ненормативная... )
Ничего не понимаю....
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
мона вопрос не Скромный? " почему? " вот млин... хорошо ей видите ли... а у нас никто не спрашивал ...нам какого!!! ((((((((((((((
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
ты-срочно-ХУЛИганка.... ПРОЯВИСЬ!!!! и МНЕ будет ХОРОШО!!! !
и.... вообще.... что ты несешь? !
это шутка?!
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
мне тоже сейчас ХОРОШО!.. и даже смешно.. но уходить не собираюсь.. хотя и собиралась.. .
это как в анекдоте
-как здоровье?
-не дождетесь!...
Юлитта Мастер (2372) 15 лет назад
Я НИКОГДА не опускаю свою голову.. .
Я ВСЕГДА скрываю свои слёзы.. .
НА моём лице всегда улыбка.. .

НЕ УХОДИ ОТ НАС (((
Источник: Удачи!! ! Цёмки...
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
да я умею и проигрывать и скрывать истинные чувства!
если не секрет-что случилось?
чесно говоря тебя будет не хватать... .
но я все равно надеюсь, то это НЕ правда!!! Я просто в это ВЕРЮ!))) )

Источник: Доброго вечера...
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
что с вами ???какая вас муха кусала ???
Источник: приветики, солнце....
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
ну если хорошо, то это просто замечательно! а вот уходить и не думай! кто разрешил сдаваться???
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
Солнышко мое что произошло???? ну зачем ты рубишь с плеча а????
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Постой.. . оглянись.. . сделай шаг назад.. .
Ты не проиграла.. . ты просто не знала правил.. .
Вот и подумай.. . стоит ли уходить???
Источник: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ! И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
а мне ХОРОШО!!! !
а вопрос отличный!!!!
SM Просветленный (38422) 15 лет назад
Мы умеем фсё!..))
Источник: Валькам привет!..))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Серёжкам Првет!!!
SM Просветленный (38422) Не пропадай!..))