Как успокоить и уложить малышку 1 месяц спать, выгинается дугой плачет навзрыд...

Пользователь удален Мастер (1766), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
У нее наверное животик болит, просто та ребенок не будет платать навзрыд.
Киса Мастер (1428) 15 лет назад
помассируйте животик и положите спать с собой
iFFa Гуру (3751) 15 лет назад
может она кушать хочет, или ей страшно быть одной.... попробуйте покормить.... я всегда кормила, помогала в 90 случаях из 100
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 15 лет назад
По всей вероятности животик болит у него - не уснет пока меры не примете.
Позвоните в скорую и хоть проконсультируйтесь ( в Москве есть консультация врача при скорой)
469221 469221 Мастер (1117) 15 лет назад
Возможно у неё животик болит. У малышей это главная причина беспокойства. Мы спасались газоотводной трубочкой. Есть препараты с первых дней жизни, которые снимают колики, спросите в аптеке, подскажут.
Tjinks Мастер (1808) 15 лет назад
Погладить ей нежно животик по часовой стрелке. Детки это любят.
ИноРодная Мыслитель (5995) 15 лет назад
возьмите на ручки, может у нее животик болит, а от вашего тепла успокоиться. Мой малыш очень хорошо засыпал в позе "бутерброда" как мы это называли) - ложилась на спину, его себе на живот животиком вниз и покачивала чуть-чуть. очень быстро засыпал, потом перекладывала в кроватку.
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
На изменение погоды у малипуськи пучит животик, поглаживайте его по часовой стрелке круговыми движениями теплой рукой, можно положить себе на живот в таком положении они как правило засыпают, почуствовав ваше тепло.
sensei Мыслитель (7064) 15 лет назад
Надо выяснить причину беспокойства или голодная, или мокрая, или что-то болит. Скорее всего третье. Может животик, мучают газы. Прогладьте пеленочку утюгом до приятного тепла и тепленькую на животик, легкими движениями погладьте теплой рукой животик по часовой стрелке вокруг пупка. Для того, чтобы не болел животик есть специальный детский чай. Можно просто заварить семена укропа и давать пить. Проблем с животом будет меньше. И если мама кормит малышку грудью, обратите внимание может надо исключить ей из меню продукты, которые вызывают у ребенка такую реакцию.
Оксана Колесова Мастер (1039) 15 лет назад
скорее всего животик, я своей давала и ло сих пор иногда даю ИСПУМИЗАН, нам очень помогает
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
дать эспумизан... а если не поможет пол свечки вибуркола, может на погоду так реагирует.
Елена Сазонова Гуру (3420) 15 лет назад
Колики это. Бедненькая, мы через это уже прошли.. К ожалению, особо действенных средств нет. Это незрелость ЖКТ. К 3 месяцам точно пройдёт. Если ГВ, то перед каждой едой разбавляйте в водичке 10 капель САБ симплекс. Или можно бейби Калм, тоже неплохо. Первое синт. второе натуральное. Всё совершенно безвредно, не беспокойтесь. Терпения Вам и малышке.
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
дайте эспумизан (если нет алергии на банан, у моей оказалась) и купите в аптеке бебикалм, это БАД, смеь масел и давайте с каждым кормлением
сейчас можно еще газики отвести, если есть клизьмочка маленькая, то отрежте длинную часть и вставьте в попку, пропукается и уснет
может еще быть голодной
Светлана Гуру (2802) 15 лет назад
наверно колики нужно: помассировать животик, или покатать животиком по большому мячу, или положить теплую пеленку на животик, или поприжимать коленочки к животику, а еще лучше положить ее к себе на живот животиком и она немного успокоится почувствовав мамино сердцебиение и тепло, а на крайние меры клизмочку или газоотводик поставить (но лучше этим не злоупотреблять, а то некоторые детки потом сами нехотят тужиться и какать без клизмы).
Snezhana Bulan Знаток (495) 15 лет назад
попробуйте plantex. Меня выручает.. . а еще можно с собой спать ложить, обнять.. . и от вашего тепла ребенок быстрее успокоится и заснет. удачи!
Эльвира Шумачева Знаток (250) 15 лет назад
Ребенок просто так плакать не будет. Если он плачет, то он либо хочет кушать, либо его что-то беспокоит. Посмотрите какой у нее животик. Если животик у нее твердый, то сделайте массаж. Тогда у нее начнут отходить газы и ребенок успокоится.