Сограждане-россияне! Что ж мы лохи с ВАми - всякие известные фирмы типа ECCO сбывают нам брак,

Пользователь удален Профи (528), на голосовании 15 лет назад
который у себя на родиен пришлось бы не точ то с уценкой продать, а просто выбросить, по заоблачным ценам, как коллекционная обувь стоит? И ведь лохов-то сколько, дерьмо втридорога покупать!
Голосование за лучший ответ
Daprostostas Профи (719) 15 лет назад
Ну вообще большинство обуви у меня ECCo как раз. Очень доволен. Единственная обувь, которая выдерживает мою кривую походку и обувь не стптывается набок. С браком не сталкивался. ??
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
А я и не покупаю. Ношу " Ральф Рингер ". Соотношение цены и качества.
Анатолий Виноградов Мастер (1397) 15 лет назад
Покупай напрямую от производителя или по системе прямых продаж типа Quixtar.
не советую даже у дистрибьюторов покупать - страна кулибиных даже хорошую вещь превращают в гомно