Посоветуйте драйвовый стильный фильм, типа "Револьвер" "Прирождёные убийцы" или культовый,типа "Беспечный ездок".

Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Psychomodo Просветленный (21617) 15 лет назад
Перекресток Миллера
Гаргантюэль и ПантагрюаПросветленный (44058) 15 лет назад
Давненько не встречались!Вы как всегда в яблочко! Спасибо!
Psychomodo Просветленный (21617) Приветствую!))))))))))) На мой взгляд, очень стильный фильм. А про культовость... для меня братья Коэны - очень культовые фигуры.
Остальные ответы
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
"бешеные псы" товаирща Тарантино не смотрели-с?) )
советуем: ) бюджет маленький, зато статус у фильма, да и сама картина хорошая:)
Гаргантюэль и ПантагрюаПросветленный (44058) 15 лет назад
Товарища Тарантину,кажись всего смотрели... Уважуха!
бобс б Мудрец (18661) Аналогично)) ну тогда..эээ стоп,а 7тысяч миль до грейслэнда? тоже отличный фильмец))
ADEQUATE Мастер (1049) 15 лет назад
"Счастливое число Слэвина"
Гаргантюэль и ПантагрюаПросветленный (44058) 15 лет назад
Смотрели,заценили.А вы "Беспечный ездок" видели? Фильм то старый..
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Отступники!! ! Очень понравился, хотя терпеть не могу Ди Каприо!!!!
Гаргантюэль и ПантагрюаПросветленный (44058) 15 лет назад
Хороший фильм. Чем то перекликается с "Бойцовски клуб". Вы не находите?
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) Я не смотрела "Бойцовский клуб"! Хороший?
Таша Лисовская Мыслитель (7511) 15 лет назад
Советую посмотреть фильм Автокатастрофа. Он не из новых, но очень и очень даже ...