ангина

нина костанян Ученик (171), на голосовании 15 лет назад
Здраствуйте. моей дочери 6 лет. у нее постаянная ангина. хочу обротится хорошому лор врачу .подскажите мне адрес или телефон.
Голосование за лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
вы бы хоть написали, где живете. НИИ ЛОР, Питер, Институт Педиатрии, Москва, риноцентр Козлова, Ярославль.
Anastasya Stanovskih Мастер (1141) 15 лет назад
Посмотрите на язык своей дочери! Если на нем есть белый налет, то скорее всего присутствует молочница (кандида) . Это такой грибок, который вылезает при снижении иммунитета.

Если ее не устранить, то проблемы с горлом будут постоянные. Она живет на слизистой оболочке и постоянно раздражает ее...
Источник: Кандидоз - http://www.problemkozha.ru/candida