Признание в любви(попытка 4)

Виталий Ученик (221), на голосовании 15 лет назад
Ситуация такая: Мне нравится одна девушка, можно даже сказать что я её люблю, но я пока не готов ей в этом признаться...
Вобщем она год назад стала учиться в моём классе, поначалу я её не замечал и можно сказать игнорировал, но недавно я внезапно понял что безумно люблю её! Я всегда думаю о ней, мы очень часто переписываемся,но она наверно не думает почему я пишу ей...я не хочу есть, не могу смотреть на других девушек, думаю это можно назвать любовью, такого со мной никогда не было!
Она очень общительная и общается со всеми мальчиками ну и со мной тоже, у неё очень необычная внешность, поэтому поклонников у неё совсем нет, она приезжает в школу на метро и бывает я её провожаю до метро и она награждает меня заветным поцелуем в щёчку, но он скорее дружеский...Я пытаюсь с ней быть добрым и всегда отношусь к ней с любовью...Когда мы с ней идём вместе я хочу сказть ей ЭТО, но что-то внутри держит эти слова, и я просто умирю от этого...
Я по натуре стесительный и робкий и очень хочу признаться ей в любви, но боюсь, т.к. она может не понять меняи мне будет ещё хуже...
Так вот, дорогие читатели, я хочу набраться смелости и признаться ей в своих чувствах и хотел бы услышать ваши советы, как лучше это сделать...нужна ли здесь безумная романтика или достаточно пригласить её погулять и всё спокойно оъяснить и как лучше в процессе признания подвести заветнй разговор к самому главному-сказать Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ????Помогите пожалуйста...я не могу больше держать это в себе, я просто безумно люблю её и слов не хватит чтобы описать мою любовь...
А как на счёт пригласить её погулять в парке и всё объяснить???

Голосование за лучший ответ
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
думаю твой вариант хорош, но попробуй её пригласить не один раз, может два или три... заинтересуй её сначала, иначе можешь вспугнуть... она же не знает о твоих мучениях.... и вот когда увидешь интерес в её глазах... тогда и признайся... но какнить всё же необычно.... придумай какойнить сюрприз... например попроси друга встретится в условном месте в определённое время с букетом цветов... например чтобы ждал тебя в подъезде какого нить дома, ты скажешь ей что забежишь к другу за чем нить важным для тебя на секундочку... потом выйдешь цветами... подаришь ей.... она удивиться обрадуется... потом пригласи её куда нить дальше в кафешку и за чашечкой ароматного кофе, возми за руку и признайся... .

помоему должно сработать.... но можешь применить и свою фантазию)
Дикий Ангел Мастер (1327) 15 лет назад
Подожди ещё совсем чуть-чуть и тебе наши советы не потребуются! ! У тебя гораздо лучше получится самому признаться в любви, чем ты сделаешь так как тебе подскажут!! =)
Личный Кабинет Удален Гуру (3959) 15 лет назад
Чувак не парься. Подойди инагради её самым длинным поцелуем.
Руслан Профи (519) 15 лет назад
погуляй с ней пару раз, пообщайтесь, пусть она привыкнет к тебе, вы станете ближе, вот потом и скажешь ей что ты её любишь!! ! не торопись, тогда тебе будет легче, по себе знаю!! ! главное будь самим собой и всё получится, не думай что она откажет, это вселяет не уверенность, думай что всё получится, будь уверен!! ! давай чел, удачи тебе!! ! не забудь, сразу не признавайся, тока после нескольких свиданий!!!
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
мужчина когда спокоен-то лучше смотриться... чтобы он не делал