Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребят а вы в курсе что скоро новый год?

ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S.Yo.L Профи (780) 15 лет назад
ДА ТЫ ЧЁ????ЁТЫть!! ! а у меню только Д, Р, друзей в глазах мелькают....: (((
Иллва Мудрец (11408) 15 лет назад
А я и не собиралась. По-любому работаю и 31 и 1-го. Так что, не попью и не посплю. (хи-хи)))
ёжик в законе Просветленный (45395) 15 лет назад
Чо в эти выходные что-ли? А я елку еще не срубил!!!
Азиза Мыслитель (5952) 15 лет назад
Курс уже взят! Проводим тренинги "Как много выпить и все помнить", "Как не проспать Новый год", "Как, встретив Деда Мороза, не уехать с ним", "Как украсить елку, так чтобы на водку и шампанское осталось"