Можно ли как-то починить силиконовый уплотнитель для крышки термоса?
Силиконовое кольцо для крышки термоса с широким горлышком лопнуло, термос биосталь, очень хороший, выкидывать жалко. Если починить нельзя, может где-то можно купить новое! Пожалуйста, помогите, буду очень признательна!
силиконовый герметик в автомагазине, залить густо и обстричь ножницами потом красиво
У меня сосед заходил в магазин, улыбался продавщице. клал на прилавок шоколадку и... уходил с новой прокладкой. Не раз. Хотя ловеласом его никто назвать не может. На такую борзоту даже я не способен. Но работает однако.
Толщина, диаметры? В магазинах "Профи" продаются силиконовые коврики для пайки. Толщина 4 мм.