как и к чему присоединить вентилятор для сист блока помогите

..... ..... Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 15 лет назад
Во-первых, есть разьемы 3-х или 2-х штырьковые на матери (sysfun ) .
Во-вторых, к свободному разьему 12в блока питания .
Остальные ответы
GreatRash Гуру (4484) 15 лет назад
эммм, к системному блоку на шурупы
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
На матплате разъём 3 пина SYSFAN.Если нет такого то через переходник на разъём бп.
Джафар Мастер (1410) 15 лет назад
Если 4 большие дырки в вилке, то напрямую к блоку питания. если три маленькие, то на материнской плате поищи такие же три штырька с белой пластинкой ))) если два - тут даж не наю, что сказать )))
Ник Заб Знаток (313) 15 лет назад
Два провода в резетку и всё будет нормально!