РЭП

саша колбаскин Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
Вопрос по поводу записи трека. Нужно из песни "Потап и Настя Каменских - Воланчик" убрать частично первый куплет и 2 полностью, остальное не трогать. посоветуйте программу для этого, посоветуйте как делать. Текст есть, навык тоже. Пожалуйста, помогите. Должно очень классно получиться.
Голосование за лучший ответ
[Brutalcore] Профи (897) 15 лет назад
virtual dj неплохая прога тока обучится надо
Павел Агафонов Мастер (1325) 15 лет назад
хочешь основательно заняться, потрудись немного.. . сначала нарежь кусками убери вокал, где надо а питом снова склей...
V- Method Мыслитель (6225) 15 лет назад
Найди вертаки Pioneer CDJ 800 или 1000 Сделай Loop из нужных участков.