а вот как Вы думаете???

Татошк@ Ученик (85), закрыт 15 лет назад
что можно подарить подруге на 19 лет? что будет неординарным, оригинальным и запоминающимся подарком?...естественно в пределах возможного:))))
Лучший ответ
Tot ziens Мудрец (13880) 15 лет назад
подарите ей поход в ночной клуб.. на мужской стриптиз.. ну и подарок тоже... не забудьте..) )
Остальные ответы
чекалин владимир Просветленный (34077) 15 лет назад
магическая открытка пиши на мыло
леда Гуру (4726) 15 лет назад
а каковы пределы?
dolche vita Мастер (1027) 15 лет назад
настольную книгу из серии "Пособие для будущих стерв" ( много полезных идей)