Что тяжелее любить безответно,или позволять себя любить не любя?

Cold*_*peaСh Профи (965), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марта Павлюкевич Профи (950) 15 лет назад
конечно любить безответно
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
и то, и то в одно и то же время и ужасно и прекрасно!
VM Мыслитель (6993) 15 лет назад
А вам не пох... й?
Cold*_*peaСhПрофи (965) 15 лет назад
нет,а должно быть?
+++ Гуру (2613) 15 лет назад
всегда лучше, когда тебя любят!
~EpilepsY~ Мастер (1237) 15 лет назад
Конечно безответно любить, этоже очень больно... Особенно когда понимаешь, что ты для этого человека половой коврик.
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
...конечно легче, когда тебя любят
Дикий Ангел Мастер (1327) 15 лет назад
Я так думаю, что любовь может быть только взаимной! ! Всё что говорится о безответной любви, это можно так сказать "очень сильно понравился человек"!!! Если человек тебе не отвечает взаимностью в любви, то обязательно ответит взаимностью в дружбе!!