В какую игру вы счас играите на PC

GTA5 Мастер (1988), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алина Гуру (4707) 15 лет назад
У мя нервы. Игра в симсов, надоели, теперь играю в стрелялки всякие
Остальные ответы
Евгений Мастер (1339) 15 лет назад
Crysis forever
Максимум гейм.. . xD
Nekr Nekr Мыслитель (7171) 15 лет назад
Tomb Raider - Underworld и Left 4 Dead
RENOWATIO Ученик (223) 15 лет назад
Sej4as igraju 3 igri poo4eredi : Cal of Duty 5, FarCry 2, Batlefield 2
odnu iz nix usche sobralsja udalitj
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
Dead Space давно ничего подобного не видел супер!
sergey Мастер (1935) 15 лет назад
тетрис строю домики
Andrey Denisov Мыслитель (7326) 15 лет назад
Fallout 3 думал будет хуже. . но оказалось ни чего так, в духе...
Skiff Zwillinger Гуру (3413) 15 лет назад
Call of Duty World at War к сожалению не то, что ожидал.
Сержант Мастер (1005) 15 лет назад
Сталкер чистое небо!!!
Headkrab Headkrabov Просветленный (29104) 15 лет назад
Far Cry 2, Bully, Call of Duty 5: World at War, FlatOut 2, Xenus II: Белое золото, Fallout 3.
Неизвестный Мудрец (13637) 15 лет назад
Как всегда в олдскул тесть самый первый System shock .
Иванушка Гуру (2728) 15 лет назад
Прошел Fallout 3,теперь Call of Duty World at War
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
в Обливион. Периодами в Проклятых, раз наверное в сотый, но зрители просят - завораживает сюжет...
Cristiano ronaldo Знаток (367) 15 лет назад
FIFA 09,Crysis warhead,Far Cry 2,PURE,Colin McRae DIRT,Test Drive Unlimited Megapack,Call of Duty 4,Call of Duty 5,Pro Evolution Soccer 2009,Need for Speed UNDERCOVER,Fallout 3,S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky,Asassins Creed,Frontlines fuel of war,Race 07,Midnight Club 2,Turning Point fall of Liberty,FlatOut Ultimate carnage,TOCA Race Driver 3.