Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конечно я плохо выгляжу, но мне не 20 лет

onsy onsy Ученик (67), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Ой, ладно! Вы меня не видели!;)
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
чистку лица нужно сделать-и всё прекрасно, нужно себя любить!!!!
8 Марта Просветленный (23773) 15 лет назад
а сколько вам лет для уточнения.. .
со стороны отлично выглядите, просто немного уставше.... не более!!
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
Глаза для 20 слишком умудренные опытом....
Джафар Мастер (1410) 15 лет назад
Главное - что внутри.. . Даж я это понимаю.
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
а фигура-то у вас супер!! !
прям королевна))
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
по-моему так все отлично.... фигура просто супер.... а так советую все-таки накладывать макияж... женщина даже сама себя начинает чувствовать по-другому когда накрашена
Елена Сазонова Гуру (3420) 15 лет назад
На комплимент напрашиваетесь?? ? Хорошо выглядите! Какая разница сколько лет? Некоторые в 20 выглядят хуже, чем некоторые в 40. Согласны?
Лешик Гуру (4456) 15 лет назад
Да Вам просто давно никто комплиментов не делал! Мне тоже не 20, выгляжу хуже, не намного.. .
Всё у Вас с внешностью хорошо, не надо придумывать себе лишних проблем.. .
Да, и судя по фигуре - Вам до двадцати не долго осталось.
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
можно и в шестьдесят выглядеть куколкой, примеры есть тому и были всегда, лицо у Вас хорошее, мыслите не правильно о себе
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Макияжь умеренный Вам бы не помешал, да и стрижку бы Вам неплохо было сделать и кофта мне Ваша не нравиться, ядовитая какая то на ее фоне Вы не смотритесь. Лет 40 Вам точно есть.
М@рийк@ Гуру (3745) 15 лет назад
не вижу поводов для таких заявлений!!!!
Хуторяночка Профи (948) 15 лет назад
да, конечно!!! здорво что 20 лет, Конечно удивительно плохо выглядишь,.
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
А почему Вы считаете, что плохо? Стройная фигура, интересное лицо.
лилия барчугова Знаток (373) 15 лет назад
фигура у вас классная да и лицо приятное
Iris Гуру (2781) 15 лет назад
Что за упаднические настроения? А? )) Или вы, хитрюга, решили искупаться в комплиментах ))) ну так слушайте )) у вас, суда по всему, отличная фигура )) и приятная улыбка ) брови - корректировать, корни - красить, и ещё спать, спать, спать )) лучшее СПА для женщины - это выСПАться ))) и будете просто конфетка!!!