Ну и - почему не спим? Как завтра вставать будем? Литр кофе и душ холодный?

Элис Светлая Мыслитель (6588), закрыт 15 лет назад
Или Вам до обеда спать можно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
Зачем вставать? Спать будем!
- - Профи (721) 15 лет назад
Мне можно и до вечера.
Нина(arkadaslik teklif etmeyin!) Мастер (1833) 15 лет назад
Да нет, на работе, вот и не спим. А завтра, как раз наоборот, отсыпаться буду.
М@рийк@ Гуру (3745) 15 лет назад
а я в декрете-малышка спит и я с ней
Пользователь удален Ученик (209) 15 лет назад
Да именно так, я сплю до обеда!!! Т. к ни куда не надо-ура!!!!
Зина Знаток (363) 15 лет назад
Конечно! Я вот до сих пор работу не нашла после окончания универа, да еще и кризис этот поганый - сокращения, зарплату не платят. Так что торчу дома и могу спать до скольки захочу. Но честно говоря это не радует.
Оксана Колесова Мастер (1039) 15 лет назад
Я сего минут 5 назад задавала этот вопрос, встать с кресла лень
Элис СветлаяМыслитель (6588) 15 лет назад
Где вопрос - хотела ответы посмотреть - не увидела?
Ulia ! Профи (735) 15 лет назад
нормально завтра встанем, как выспимся))))))
Анна Трепак Мастер (1244) 15 лет назад
в школу хочешь не хочешь все равно разбудят!..
mkasheu Мастер (1659) 15 лет назад
зато пятница а отоспаться на выходных можно
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Ага, сейчас.. . будильник - и вперед. Спать в обед; )

Oooooh, i don't know why she's living,
No way she's gonna go.
I guess she's got the reasons,
But i just don't wanna know,
'Cause for twenty four years i've been living nex door to Alice...
Alice? WHO THE F#@K IS ALICE!?

Ой, извините) Ассоциации...
RENOWATIO Ученик (223) 15 лет назад
Wisot sche tem kto moschet ostawatsja w posteli podoljsche ...(-eta schkola blin-)
Малыш Ученик (192) 15 лет назад
ОЙ ЁЙ! Точно! Мне же завтра, вернее точнее уже сегодня в семь утра вставать! Огромное спасибо, что напомнили, а то совсем засиделась :)))
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
А мы пока отдыхаем! Спать совсем не хошца! У нас декрет, правда не долго осталось...
Иринка Профи (555) 15 лет назад
А мне никуда не вставать. Живу в свое удовольствие и сплю скока захочу