а какая это болезнь?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 15 лет назад
если я ехал в автобусе сегодня..
и на меня сморел мужик...
сморел сморел смотрел...
а я думал
че он сморит то так ..

и решил
что он колдун!
и читает мысли
потом испугался
что он и прочитал уже
и терь знает что я о нем думаю
)
и стал думать

что рядомс автбусом
бежит муравьд
огромный
и сосет из его спины кровь
и он вышел
ыы

это болезнь началась?
Лучший ответ
- - Профи (721) 15 лет назад
Бред. Чо-нить поумнее намысли.
серёжаLВысший разум (100847) 15 лет назад
это правда! я не виноват же
Остальные ответы
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
вялотекущая шезофрения
Петр Калинин Гуру (2993) 15 лет назад
неееее

у всех людей такое бывает у миня было

а вот про муравьеда стоит задуматься XD
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 15 лет назад
Да нееееееет.... не переживай.. . Это просто трава сильная! Где берешь???
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
Не плохо, мне нравится!
Данил Маслов Мастер (1446) 15 лет назад
Ты просто защитился от попытки посягательства на твою биоэнергию, правда не лучшим способом
Бывает Так Гуру (4836) 15 лет назад
А крови много везде и хватает всем. И все пьют чью-то кровь и сладостно вздыхают, и сыты все. Но кто-то ходит за метро, где-то за границами. И из него течет кровь. Может быть, это такая собака с течкой, не дающая себе воткнуть никому. Может быть, это девочка одиннадцати лет с первой менструацией, которая никому об этом не говорит. Может быть, это девственница 17 лет, испачкавшая кровью простыни. Может быть, это женщина, пошедшая на кримнальный аборт. Может быть, это старуха, с которой в климаксе течет верстами, а она сто лет мужика не знала уже и к врачу боится идти. С женщин крови много течет и много сосут. Может, это раковый больной, который серет, сморкается, блюет, кашляет кровью? А ты, друг мой, дашь мне свою кровь, станешь мне родной матерью? Я, не просто так, но если тебе сильно приспичит, если оченгь сильно приспичит. Дам.
А давайте эту жуть прекращать, давайте на что-нибудь веселое, говорит мой друг П-ль. Да, давайте! Наша кровь и печаль, наша песня и крик - все это - цветы! Такие красные розы. Это большое счастие, что мы все еще живы. Что, когда с кого-нить льется попусту кровь, можно лигатуры на сосуды наложить. И потом смотреть из больничного окна, как на голубей падает снег. И при этом знать, что мы все знаем, кто о чем думает.
Nahual 'Мыслитель (8831) 15 лет назад
ну вот, нас уже много
Саша * Гуру (3938) 15 лет назад
название этого заболевания следующее: ТЯГАКСОЧИНИТЕЛЬСТВУСТИХОВОМУЖИКАХИМУРАВЬЕДАХ
лечится в сационаре