где начинаеться загробная "жизнь",за гробом или за МКАДом?

это ещё за чем? Мыслитель (7475), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
- - Профи (721) 15 лет назад
Загробная - как раз в самом МКАДе.
Soberminded Оракул (97967) 15 лет назад
Такая ненависть к подмосковью? С чего бы это? Вас там не грабили случаем или ещё хуже не били?
это ещё за чем?Мыслитель (7475) 15 лет назад
Жизнь у нас подмосковьем тоже не ограничиваеться. и ненависть тут непричём скорее наоборот.
Soberminded Оракул (97967) Ну тада отвечаю загробная жизнь начинается после смерти, а вот за МКАДом всё отлично! Цветёт как говорится и пахнет! Жить можно везде хорошо, только главное осознавтаь для чего живёшь!