Скажите, если гадалки предсказывают мне, что мы с МЧ не будем вместе, то я смогу это изменить, если ОЧЕНЬ захочу???

Ольга Гуру (2548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
попробуйте забыть что они вам говорили
ОльгаГуру (2548) 15 лет назад
Супер совет!!! 5 баллов!!!
Остальные ответы
Светлана Чаусова Профи (621) 15 лет назад
Гадание - это не приговор! Это только наиболее вероятное развитие событий! Но возможно изменить судьбу.... попытайтесь
Елена Троянская Мудрец (10727) 15 лет назад
карты предполагают, а вы распалагаете.
Майя Мастер (1256) 15 лет назад
Думаю да, изменить можно. Но забыть то что они говорили при этом важно (либо неверить) иначе рискуешь себя запрограмировать на именно такой ход событий. Кстати, если вжизни все хорошо, не лезь на рожон - не ходи к гадалкам, любопытно, интересно - понимаю, но.. . есть такое слово "прогадать" - это когда все собиралось быть хорошо, но ничего не случилось - прогадалось. Так можно потерять много ценного, есть смысл обращаться только действительно по необходимости.. . Так что совет один - забудь, забей, не верь и живите с мч долго и счастливо вместе)))
ОльгаГуру (2548) 15 лет назад
Спасибо))) Буду верить... может тогда и у нашей двухмесячной дочери будет родной папа...
Хуторяночка Профи (948) 15 лет назад
если тебе гадал Он-80639603880---то не сможешь. непомню как звать, но он Проф.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77168) 15 лет назад
Если ОЧЕНЬ хочешь, то изменить можно ВСЁ.