Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если приобрести товар по смешной цене ( как предлагает реклама ) , будет- ли весело им пользоваться ?

Skorpion Гуру (3749), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем привет !!!
Лучший ответ
Тать я на Сафронова Гений (94071) 15 лет назад
Так рикламу та прадавец тавара заказываит. Вот атседова и пляши, каму будит весило и смешно, какда ты иво купишь. Карочи, будит тибе весило или нет, ни знаю, но што напляшишься - эта точна!)))))))))) 00
Остальные ответы
Странник Мыслитель (5042) 15 лет назад
Да обхохочетесь это точно.
S.Yo.L Профи (780) 15 лет назад
если это большой селиконговый хахатальник, то вполне возможен необоснованный истерический смех...
Микис Джадов Профи (728) 15 лет назад
Ну разве только когда проплачешься
Ольга Коновалова Мыслитель (6750) 15 лет назад
Попробуй взять кредит на смешную цену--вообще обхохочешься!
Андрей Пилатов Мыслитель (8700) 15 лет назад
Весело будет смотреть на то, насколько весело он будет пользоваться этим товаром.