«SOS!!!Помогите удалить с Explorera порно информер!!!

Открыта для любви! Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
сервис-управление надстройками-включение и выключение надстроек, а там по очереди отключай и выключишь
павел павлов Гуру (3023) 15 лет назад
сервис - управление надстройками - отключить\удалить насдстройку
Иринка Профи (555) 15 лет назад
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
Я вторым вариантом убирала
banana genius Профи (695) 15 лет назад
сервис- свойства обозревателя- дополнительно- на вкладке обзор- убрать галочку с "разрешить стороние расширение обозревателя"