Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТАКссс...сказки на ночь НИХТО не читает...колыбельные НИХТО не поет...ПОЙДУ я бай...А ВЫ-то ваще спать собираетесь???

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 15 лет назад
Я уже рассказал всё..и сказку и колыбельную хотел.. да отказались.. одного понять не могу... ПОЧЕМУ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9296) 15 лет назад
а я только пришла! прив!
сладких тогда)))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
пока нет. у меня ток все начинается.
а тебе вот сказочка- жил был Чучик.... а потом.... ого.... и еще.... аааааааааааа... .
вот и сказки конец, а кто слухал- молодец))))))
Источник: сладких снофф)))))
Ирина СИскусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
Спасибки...
тока после такой сказочки ржать охота, а не спать...