Как вы думаете они пара???

Балымка Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (209) 15 лет назад
Она-такая, тихоня, милое личико. А он-развязный молод.. человек!!! почему бы и нет, две противоположности сходятся! А, вы случайно не братс сестрой?
Остальные ответы
Петр Калинин Гуру (2993) 15 лет назад
противоположности сходяться

ДА!
~EpilepsY~ Мастер (1237) 15 лет назад
Да, вы очень подходите друг к другу! А что разве есть какие-то проблемы?? (
М@рийк@ Гуру (3745) 15 лет назад
без обид-нет, она красавица, он старше нее, у нее прекрасное будущее и без него
skoche Мастер (1562) 15 лет назад
А это вы на фото? уж очень похожи
инна Знаток (305) 15 лет назад
откуда ты его вырезала? забудь...
Жанна Куриленко Профи (906) 15 лет назад
НЕТ) Лицо девушки мне знакомо) это фото жопер)
Orlicka Просветленный (38975) 15 лет назад
Наверное, тебе очень хочется, чтобы была пара? А что мешает?
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Трудно сказать по фото, я могу вам любых людей предоставить, но не зная, что это за люди, не общавшись с ними и не видя их отношений - я не могу ответить на этот вопрос со 100% уверенностью!
лесик Мудрец (10882) 15 лет назад
Нет. У него это не серьезно! А она любит его.
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
барышня и хулиган.... нет.... не пара....
Елена Сазонова Гуру (3420) 15 лет назад
Жизнь покажет. А если Вам напишут, что нет, то Вы с ним растанетесь?