вас кризис коснулся ?

Александр Оракул (73286), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Базылев Знаток (396) 15 лет назад
Не повериш ДА точнее не меня а предпреятие на котором я работаю и в конечном этоге отрозилось и на мне (((..
Зина Знаток (363) 15 лет назад
анекдот есть по этому поводу:
Сын спрашивает у отца: " Тато, а нас крізіс коснеться? "
А отец отвечает: "Ні синку, це олігархів він коснеться! А нам п... ц"
Пользователь удален Мастер (1444) 15 лет назад
да! меня с работы поперли! типа сокращение штаба и все такое...
Ольга Рыжкина Ученик (207) 15 лет назад
В некоторой мере, т. к. работаю в фин. учреждении. Условия труда становятся все жестче! Есть анекдот в тему:
Встречаются на улице 2 дворника. Одни другому и говорит:
- Мне очень знакомо Ваше лицо. Мы с Вами не встречались?
- Может быть. А Вы в каком банке раньше работали?!..
Svetik Мудрец (14799) 15 лет назад
естественно. сижу дома уже 2 месяца
Алла Путкова Ученик (109) 15 лет назад
На автозаводе (производят Волги) в Нижнем Новгороде планируеться крупное сокращение и сделали 3-х дневную рабочую неделю.. .
На заводе Свердлова в г. Дзержинске задерживают зарплату...
Пшеничников Алексей Ученик (227) 15 лет назад
Меня в какой то степени коснулся, так как я работаю в банке и у нас сейчас очень жестко, хотя банк и государсвтенный.
Но мне повезло, так как я еще год назад обратился к финансовому консультанту, и он меня тогда предупредил, что год будет ужасный, и настоятельно рекомендовал мне начать делать накопления. Я тогда еще долго думал стоит ли тратить 700 рублей на то, чтобы он мне составил мой личный финансовый план. Очень рад, что тогда принял верное решение и согласился. Начал откладывать с каждой зарплаты примерно 15% и не взял тогда кредит на новую машину. Сейчас имею серьезную сумму в банке и по совету консультанта начинаю потихоньку покупать ПИФ акций, так как фондовый рынок с начала года просел уже больше чем на 75%.
Так что пострадает сегодня больше всего тот, кто имеет кредиты и у кого нет накоплений. Всем удачи.
Скину адрес консультанта на почту кому интересно. Пишите: p.al(собака) mail.ru
Наталия Мастер (1147) 15 лет назад
Он в какой то степени коснется всех