А если захоронить тело Ленина Зюганов наложит на себя руки?

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НакУреНныЙ ДвоРняГа Мастер (1132) 15 лет назад
Красивый вопрос, я думаю он наложит на ся руки, чтобы занять место в мавзолее
Остальные ответы
Василий Гуру (4070) 15 лет назад
анекдот отчличный! браво))
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 15 лет назад
Дурацкий и не прикольный вопрос!
ИМХО
Бабушка Егарма Профи (816) 15 лет назад
Сомневаюсь, что он совершит самоубийство - это не принесёт партии КПРФ никаких политических дивидентов.
Да и Ленин ли в Мавзолее лежит? От оригинальной тушки осталось только процентов20.
Лохматый Просветленный (41952) 15 лет назад
Нет, но он обязательно тут же найдет новое "знамя "для политической борьбы.
EUGENE Просветленный (44648) 15 лет назад
Что же Вы так волнуетесь? Зюганов "не наложит" ни руки, ни в другое место. Вздохнет и внутренне скажет: "Слава Богу! Отстанут от меня наконец". А вот что будут делать те, кто уже не один год никак по поводу Мавзолея не успокоится? Лучше бы не Лениным занимались, а теми, кто за пределами России оскверняет память и честь наших предков. Все горазды осуждать "эстонцев и прочих украинцев", а сами - чем занимаемся? Вот и получается - Сталинградская битва в Волгограде.. . В Париже и улица Ленина есть, и станция метро Сталинград. А нам всё неймётся.. . Уважаете Вы хотя бы биографию своей Родины, чтоб требовать от других. Надоело кликушничество. Проблем нет, что ли...