когда наш российский автопром не буде выпускать лего для взрослых?

наталья фомичева Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Это-же главная фишка российского автопрома! Купи конструктор, если есть голова, умелые руки куча бабок и времени, то собери машину для гаража!
(Мир вам!)
Остальные ответы
Ulia ! Профи (735) 15 лет назад
мы до этого времени скорее всего не доживем ((((
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Критерии лего не соизволите в студию? А то, как то непонятно, что же все же хочет спросить автор. Кстати, встречный вопрос. В связи с мировым кризисом инопром прекратит выпуска одноразовых неремонтопригодных плодов лохомаркетинга? :)
ppk kruzenshtern Знаток (279) 15 лет назад
будет и всегда, т. к. есть люди сразным кошельком (1)
наша страна никогда не признается что она не делает авто а просто их склеивает!! ! (2)
какая же потеря финансов для РФ (3)