Нужно ли выходить замуж после 40 лет?

Orlicka Просветленный (38975), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GlavDrob Мастер (2018) 15 лет назад
конечно 40 не возраст и вы очень красивая женщина
Остальные ответы
Серега Гуру (3686) 15 лет назад
А почему бы и нет. Ведь жизнь еще впереди!!!!
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
почему нет? в 40 жизнь только начинается
Ulia ! Профи (735) 15 лет назад
а почему бы и нет! и что значит нужно ли? я всегда думала, что это по желанию делают люди, а не потому что надо!
Джафар Мастер (1410) 15 лет назад
ДА! Обязательно! Жизнь в одиночестве - хуже и быть не может!!!!
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
Если любишь.. вопрос смешон. я вот вышла и родила ещё в 44. Не нужно в рамки залезать! Живи и радуйся жизни. 20-40-60..Какая разница! ?
Лучше износиться, чем заржаветь!!! !
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
а у меня 20 декабря свадьба, а мне 42 года.. и какие проблемы?... я не вижу...
лесикМудрец (10882) 15 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Умница!!!!
Оля Знаток (326) 15 лет назад
Конечно! А то некоторые себя в 30 "хоронят".
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Возраст тут ни при чем, если вы любите друг друга, то и думать не надо .Совет вам да любовь.
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
нужно в любом возрасте)
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Заставить никто не может. Но если есть желание. . :-)))
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
У меня есть знакомые которые поженились после 40 и они счастливы. Хотя в таких вопросах нужно пологаться только на себя.
лилия барчугова Знаток (373) 15 лет назад
Вы выглядите хорошоа главное если в душе остоваться молодой тогда больше шансов. А вообще хотите замуж выходите, нечего тут наши советы слушать, главное чтоб человек попался ХОРОШИЙ!
Pluwa Гуру (4247) 15 лет назад
если хочеться конечно!! или для вас это важно! ! можно и так жить !!!Любовь всем возрастам покорна!!!