в голову идет один Питер Пэн

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 15 лет назад
так!если гуляем на новый год аж до 11!!!!то и сады закрыты ...
вопрос ...чем заняться с детьми на каникулах...?одних гулять не отправишь.. надо что то интересное...но пока в голове одно ледовое шоу Питер Пэн! а надо так что бы запомнилось и мне и ребенку впечатлений на рассказы в саду.
само собой мы поедим на каток... елку...
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152804) 15 лет назад
а говорят что Медведев новый год отменил, и в России что бы избежать кризиса год останется прежним!
lavIRAПросветленный (31443) 15 лет назад
страно а нам директор обьявил что по медведеву гуляем до 11
Остальные ответы
Ольга Шилина Просветленный (29036) 15 лет назад
Жаль, Вы не написали, сколько лет ребеночку :)
можно, к примеру, купить что-то в товарах для детского творчества, там предложения для любого возраста, и собрать с малышом какую-то интересную поделку, сшить мягкую игрушку, сделать рамку для фотографии, витраж на окно - выбор огромный.
Можно купить новую интересную книгу - читать вечерами.
А еще можно в специальном альбоме зарисовать всё, чем занимались в каждый день каникул - чтобы луше запомнилось.
Танечк@ Мастер (2374) 15 лет назад
можно съездить покататься с горки.
еще конкурс на лучшего снеговика.
обязательно сходить на мультик