Сочувствуете олигархам якобы теряющим миллиарды?

Виталий Просветленный (24009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Люди, имеющие акции в промышленных масштабах, как правило, сверхсостоятельны.. . и в ещё больших масштабах имеют и недвижимость, и т. п.. . Мало кто всё свое состояние держит в одних бумагах.. . Поэтому мне их не жалко - они последнее не потеряли.. . Да и сегодня акции дёшевы, а лет через несколько всё равно поднимутся в цене.. . Ну и, думаю, они люди расчётливые и себя не обидят. . :) В 98-м банкиры деньги никому не отдавали.. . Думаю, очень поправили своё финансовое положение. Так что "кому война, а кому - мать родна"... :))
Остальные ответы
Gven Профи (894) 15 лет назад
Нет, они все равно еще наворуют
Серега Гуру (3686) 15 лет назад
У них денег и так много, че им париться.
Татьяна Гуру (3067) 15 лет назад
О да, мне их так жаль! Прям плачууууууу!
юля Профи (949) 15 лет назад
да как то не очень.. . я кстати не считаю, что все олигархи воруют
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Сочувствую... Если бы они в России миллиарды теряли, был бы шанс здесь их найти... а то на стороне...
Михей Мудрец (16166) 15 лет назад
Мне на них пох.... А вот денег их жалко, они бы в стране пригодились.
Kuzelinda Мастер (1295) 15 лет назад
А что им сочувствовать? Как наворовали, так и теряют. А люди как жили в нищите, так и продолжают жить.
Галина Золотова Мыслитель (9365) 15 лет назад
Я их не уважаю, они мне безразличны.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Не сплю, только об их проблемах и думаю..; -))