Вы английский знаете? Ну и как - в жизни пригодилось?

Элис Светлая Мыслитель (6588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
Я его знаю плохо, но в жизни он очень необходим, так как язык международный, его просто необходимо знать. Даже не раздумывай-учи.
Остальные ответы
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
еще как.)) ) на отдыхе))))))))) ) да и в жизни)))
Нюша Знаток (378) 15 лет назад
плохо но в поездках помогает!!!!
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
если честно только на отдыхе.. а так не особо..
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Да как сказать. Общался с иностранцами на Tagged Chats - весело: )

Так вообще - техника и комп понятнее, когджа понимаешь, о чем речь вообще...
ира алинина Знаток (475) 15 лет назад
Да так, пару раз. В загранке. А ещё очень интересно чтать, что они пишут про нас...
Avalanche Мыслитель (6176) 15 лет назад
Пригождается постоянно, особенно в работе с компьютером и в интерент. +Работа с ним связана.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Знаю слабо, за что страдаю. Пргодился бы ещё как. А учить лень.
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
нет, только загвостка в том, что помимо английского, я еще и немецкий и китайский в детстве учила, ну латынь не считаю, кое что пригодилось, вопрос, на фига мне это нужно было, вернее моим родителям
Джафар Мастер (1410) 15 лет назад
Знаю, 10 лет в спецшколе изучал ))
Очень пригодился.
1.Профессия (айтишник)
2.Развлечения: книги, комиксы читаю на инглише... .
3.Общение. Америкосы ржачно разводятся, да и многие иносранцы ) нают инглиш ))
Валерий Тимофеев Просветленный (33315) 15 лет назад
Я его учил в 25, т. к. был нужен для работы. Одного немецкого химику мало.
Алексей Башарин Мастер (2142) 15 лет назад
Постоянно пригождается. Особенно при работе на компе.
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
да конечно в основном на нем и общаюсь-спасибо учительнице а еще французский пришлось учить но пишу неграмотно а еще иврит когда-то знала-забыла пожалуй
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Вообщет приятно иногда чего-нибудь нужное прочитать и понять. . :)