У вас не возникает ощущения, что человек прямо-таки гордится тем, что он несчастлив? :) :)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оленька Просветленный (20930) 15 лет назад
Пожалели? ))))) Нет, чаще всего такой человек, нарочито выставляет свою обиженность на всеобщее обозрение.
Для чего? Для того что бы найти собратьев по несчастью.
Для чего? Да потому что, ему одиноко в своем несчастье, а такие же несчастливые, греют его (ее) эго. "Я не один (а) такой (ая)! "
Они действительно гордятся! Это, своего рода мазохизм...
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
да что за темы сегодня ???уже у тебя у второго один и тот же вопрос....
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Есть у меня такие знакомые))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
если честно.... то возникает ощущение, что не гордится.... а хочет чтоб его пожалели.... даже помощи... советов... добрых слов не хочет.... а просто чтоб пожалели!!!! ((((((
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Ну эт понятно... НЕСЧАСТЬЕ для него и есть СЧАСТЬЕ..))) )
помнишь, что было написано на воротах Бухенвальда.. мм?)))