помогите найти песню, "как трудно в армии ", песенка старенькая под музыку Status Quo, по моему раньше Минаев пел, если

Кики Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если есть пошлите по мылу.
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Минаев есть весь. Нужно токо в архивах найти.. . :)
Остальные ответы
Ой-Йой Знаток (365) 15 лет назад
Песня называется "ты теперь в армии". У меня есть в исполнении Status Quo
Владимир Гуру (4545) 15 лет назад
У Минаева есть песенка под музыку Status Quo. Только называется она "Тяжёлый день"
На всякий случай пошлю.
THOR Мудрец (16853) 15 лет назад
Трудно Таня, надо подумать над твоим предложением. Может позже найду..., а может и нет, что-то такой песенки нет пока нигде.