О гражданстве и получении паспорта

Марина Тарасенко Знаток (424), на голосовании 7 лет назад
Племянница приехала с России и живёт в Казахстане получила вид на жительство её дочери в апреле будет 16 лет поспорт сделать не могут в свидетельстве о рождении нет штампа о гражданстве а рождения в России и отец исчез живёт где-то в России сецчас хотят уехать Россию но как и где получить гражданство и паспорт девченке
Голосование за лучший ответ
Alex Оракул (70500) 7 лет назад
Задавайте адекватно вопрос. Племянница - какое гражданство. Сколько лет ее дочери, где она родилась, кто выдавал свидетельство о рождении и т д.
Ставьте запятые и отделяйте предложения точками.
Иначе не получите ответа - сидеть разбираться с потоком слов (а не мыслей) невозможно
Ания Искусственный Интеллект (116050) 7 лет назад
Девочка является гражданкой РФ и должна иметь паспорт гражданина РФ
АнияИскусственный Интеллект (116050) 7 лет назад
мама у девочки есть? чего она ждала до 16 лет ребенку? и не думала про документы? себе сделала ВНЖ в Казахстане, а ребенка побоку