Что вы преодлолели в себе такое, что теперь можете понять и других?

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Преодолела желание познать других, и обратилась к познанию СЕБЯ и тут же стала лучше понимать других..)))
Остальные ответы
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
чесно говоря очень многое понять могу, жизнь научила своими уроками... а преодолеть при этом можно только боль, разочарование, чужую несправедливость, ну и в таком духе.
Михаил Никонов Просветленный (40140) 15 лет назад
жизнь чтука длииииииииииинная.... и ситуации в ней разные.... я руководствуюсь личным опытом и объективным взглядом на вещи, отвечая на вопросы....
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
Тёмочка.... перелет на самолёте... (((((
я его преодолела.... страшно было.... и теперь я понимаю некоторых... которые говорят, что боятся....