Это моё место....Поздравим СПОРТсмена с Днем РождениЯ...?:-)

[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956), закрыт 15 лет назад
Сегодня День РождениЯ у замечательного человечка - Славочки Аркана...Дорогой я тебя поЗдравляю от души, Желаю Успехов в Личной Жизни и Учёбе, ПоЗитива тебе немеренно много и побед любимому клубу, оставайся всегда таким же добрым и прекрасным человечком :-)))

Лучший ответ
Натали[Robot] Просветленный (47674) 15 лет назад
Поздравляю Славочку с ДР))) ) Всего тебе наипозитивнейшего в жизни)) )

Лёшик SPARTAKОракул (92403) 15 лет назад
Вот это хрюнкель, это я понимаю, всем поросятам - порося! ))))
д.СерёжаВысший разум (121168) 15 лет назад
ыыыыыыы-красотища!!!а фоточку скопирую!!!!
Остальные ответы
Спортивный романтик Гений (74548) 15 лет назад
Сам я его вообще не знаю, но присоединяюсь к поздравлениям. Желаю ему всего самого наилучшего!!!
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
Помни!! !
С днём рождения!
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
ну Аркана то я знаю надеюсь он зайдет и увидит ))))))мои поздравления свиной брат )))))много побед личных )удачи в жизни ))и всегда оставаца таким каким тебя знают ))любви тебе огромнойа это от меня тебе )))))
СЕлена Просветленный (32962) 15 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

ЧТО-ТО ДАВНЕНЬКО Я СЛАВУ ТУТ НЕ ВСТРЕЧАЛА.. .
[Вся наша жизнь - игра]Просветленный (21956) 15 лет назад
Неделю не было)))) скоро придёт, вытащу)))
СЕлена Просветленный (32962) Молодца, так его, нечего отлынивать ;-)))
Daniel Мудрец (10073) 15 лет назад
Поздравляю С Днюхой Прафдо низнаю ково)
breathe Мудрец (10973) 15 лет назад
С Днём Рождения КБ братик =**********
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 15 лет назад
Поздравляю! Желаю не разочаровываться как в спорте, так и в нашей категории!
Эл Ниньо Мыслитель (5348) 15 лет назад
С днем рождения, желаю всего наилучшего!
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.)) ) ВСЕМ позитивного настроение....
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 15 лет назад
Арканище привет!!! !
От души поздравляю тебя с Днюхой, красно-белый брат!!! !
Удачи тебе, счастья и исполнения всех-всех-всех желаний!!! !
И чтоб Спартак был ВСЕГДА Чемпионом Лиги Чемпионов!!! !
И чтоб завтра выграли у Зенита!! ! :)
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
О, Славон! Мои витання!!!!
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Поздравляю, отпей и ты из моего кубка!! !