Как думаете,судьба существует или она в руках самого человека?

Женечка Профи (763), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Гуру (2548) 15 лет назад
Спсибо за вопрос.. . уже 2 дня думаю на ним и не могла точно сформулировать)) )
Хоется верить, что её можно менять и корректировать.
Познающий мир Мастер (1507) 15 лет назад
Одновременно и то и другое, да еще и перемешанное между собой весьма не слабо.
Ну а конечный результат зависит от самого человека.
Пожелает предаться "течению судьбы" - это его желание исполнится.
Пожелает взять свою судьбу в свои руки - дастся ему и это, настолько, насколько сам пожелает взять бразды правления.
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Думаю, Женечка, что никакой судьбы для нас нет - слишком малы есьми! Судьба на такую белую свеклу слюну не роняет!
Denhool Мастер (1039) 15 лет назад
Она однозначно в руках самого человека! Если например человек пойдет и завтра кинется под машину и умрет - ктото как всегда скажет судьба такая у него а кто скажет что он сам себе такую выбрал!
татьяна изюрова Профи (601) 15 лет назад
думаю каждый человек если хочет может изменить свою жизнь, но все мы ходим под богом. От сюда и вывод человек предполагает а бог располагает