А почему все говорят что ребенком быть хорошо? Мне не нравилось - это не делай, туда не ходи.

Элис Светлая Мыслитель (6588), закрыт 15 лет назад
Взрослым же лучше быть - что хочу, то и делаю.
Лучший ответ
Алексей Башарин Мастер (2142) 15 лет назад
Тут смысл немного все же в другом. Сохранить весь детский восторг к жизни. Интерес и любопытство. А главнее всего, искреннюю Любовь ко всему Миру. Попробуйте сохранить это в своей душе)))
Остальные ответы
Анатолий Базылев Знаток (396) 15 лет назад
Может ты глупенькая сильно была вот тебя и шпыняли)))..
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
у детей нет ответственности... и поверьте я сейчас лучше б в школу или институт походила а не на работу:))
Элис СветлаяМыслитель (6588) 15 лет назад
А я на работу хожу и на школу или на институт не променяю - финансовая независимость намного лучше, чем выслушивать преподавателей, которые сами ничего в жизни не добились, а учат как жить.
Девушка Бонда Мудрец (14107) у вас было счастливое детство или юность..кажется не очень:))не обижайтесь..
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Для начала всё испытайте (детство, юность, зрелость, старость) , а потом сравните;))
Элис СветлаяМыслитель (6588) 15 лет назад
Из того, что было: детство, юность, зрелость - зрелость лучше всего (независимость)
Ольга, Девора. Просветленный (25477) Человек всегда зависим. От своего настроения, от проколотого колеса машины..от провайдера интернета, от профессионализма врача клиники..Перечислять можно бесконечно долго.
Василий Гуру (4070) 15 лет назад
а вы и сейчас ребенок :))
Киса Мастер (1428) 15 лет назад
а мне нравилось, никто не говорил " подъем и на работу быстро! "
Ольга Леванчук Гуру (4255) 15 лет назад
vot yznae6` vzroclyiu zizn`, togda po drygomy zapoe6`
Элис СветлаяМыслитель (6588) 15 лет назад
Да, мне так говорили 10 лет назад родители мужа, когда мы от них на свою квартиру съезжали, мол без нас не проживете, назад прибежите. Все-ёще никак не прибежим.
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Я тож так думала) ) Но когда резко стала взрослой, поняла, КАКАЯ это ответственность: что заработаешь, на то и покушаешь, а еще ребенка своего обеспечить нужно... наслаждайся, пока можешь))
Элис СветлаяМыслитель (6588) 15 лет назад
Я кушаю то, что зарабатываю и ребенок мой тоже. А наслаждаюсь я свободой выбора. В детстве ребенок не может поменять садик, школу - если ему не нравится, а взрослый работу поменять может.
Волчонок Гуру (3461) Но взрослый несет ответственность за себя и семью. Ребенок - нет
*** Мудрец (10055) 15 лет назад
Мне тоже не нравилось, наверное нас с вами нелюбили, раз остались такие воспоминания о детстве.